Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Осторожно инсульт!

Карта сайта

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификации врачей и среднего медицинского персонала

603115, г. Нижний новгород,
ул. Ашхабадская, 8/27;
Новый номер единой справочной - 233-39-31,
E-mail: polikl31@yandex.ru info@polycl31.ru
Портал пациента_запись на прием
дополнительные номера для вызова врача на дом:
261-75-03 и +7-930-815-44-92

Список работников

ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 31 Советского района г. Нижнего Новгорода»

 

№ пп

ФИО

должность

Квалификационная категория

Дата присвоения

 

специальность

1

Солдаткина Ольга Владимировна

Главный врач

 

 

Организация здравоохранения, терапия

2

Усова Ирина Николаевна

Зав. терапевтическим отделением врач

 

 

терапия

3

Сазонтьева Алла Руфовна

Врач-инфекционист

18.03.14г.

высшая

Инфекционные болезни

4

Козлова Любовь Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

 

Клиническая лабораторная диагностика

5

Сушкова Тамара Валентиновна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

6

Аревшатян Эмма Герасимовна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

7

Молодцова Екатерина Андреевна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

8

Харитонова Мария Борисовна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

9

Шушляева Надежда Александровна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

10

Лысова Екатерина Васильевна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

11

Кузнецова Елена Петровна

Врач-терапевт участковый

18.09.18г.

высшая

терапия

12

Юнак Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

13

Полежаева Ксения Александровна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

14

Шахтанова Наталья Сергеевна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

15

Бусарова Оксана Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

16

Мифтяхова Равиля Хамзиновна

Врач-онколог

 

 

онкология

17

Парамонова Мария Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

 

 

терапия

18

Никифоров Вячеслав Федорович

Врач медицинской профилактики

 

 

терапия

19

Цимбал Юлия Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

Ультразвуковая диагностика

20

Птицына Любовь Валерьевна

Врач-эндокринолог

 

 

Эндокринология

21

Розенталь Ольга Абрамовна

Врач – оториноларинголог высшей квалификационной категории

28.03.18г.

высшая

оториноларингология

22

Самарцева Елена Ивановна

Врач-офтальмолог

 

 

Офтальмология

23

Авдеева Наталья Федоровна

Врач-терапевт дневного стационара

22.10.14г.

высшая

Терапия

24

Соколова Анастасия Александровна

Врач-невролог

 

 

Неврология

25

Соколова Ирина Александровна

Врач-невролог дневного стационара

 

 

Неврология

26

Тарасова Нина Евгеньевна

Врач-физиотерапевт

 

 

Физиотерапия

27

Устинова  Ольга Игоревна

Врач-невролог

 

 

Неврология

28

Орехова Елена Яковлевна

Медицинская сестра инфекционного кабинета

 

 

Сестринское дело

29

Демина Ольга Леонидовна

Главная медицинская сестра

 

 

Организация сестринского дела

30

Потапова Екатерина Александровна

Старшая медицинская сестра

 

 

Организация сестринского дела

31

Санаткина Анна Владимировна

Старшая медицинская сестра

 

 

Организация сестринского дела

32

Переводова Людмила Михайловна

Медицинская сестра процедурной

 

 

Сестринское дело

33

Давыдова Анна Александровна

Медицинская сестра

 

 

Сестринское дело

34

Желтова Надежда Геннадьевна

Медицинская сестра участковая

 

 

Сестринское дело

35

Насибуллина Любовь Ивановна

Медицинская сестра процедурной

 

 

Сестринское дело

36

Каленова Елизавета Игоревна

Медицинская сестра участковая

 

 

Сестринское дело

37

Каленова Елена Эдуардовна

Медицинская сестра участковая

 

 

Сестринское дело

38

Смирнова Алла Александровна

Медицинская сестра участковая

 

 

Сестринское дело

39

Духова Елена Петровна

Медицинская сестра участковая

 

 

Сестринское дело

40

Гордеева Ирина Вадимовна

Медицинская сестра участковая

15.03.18г.

Высшая

Сестринское дело

41

Воронина Юлия Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

19.03.18г.

Высшая

Сестринское дело

42

Рудь Ольга Николаевна

Медицинская сестра участковая

 

 

Сестринское дело

43

Евдокимова Любовь Петровна

Медицинская сестра участковая

 

 

Сестринское дело

44

Демина Ольга Леонидовна

Медсестра эндокринологического кабинета

06.04.16г.

Высшая

Сестринское дело

45

Тарарина Ирина Павловна

Медсестра неврологического кабинета

 

 

Сестринское дело

46

Ильина Татьяна Владимировна

Медсестра офтальмологического кабинета

 

 

Сестринское дело

47

Горюнова Надежда Владимировна

Медсестра оториноларингологического кабинета

 

 

Сестринское дело

48

Слепенькин Андрей Константинович

Медбрат по массажу

 

 

Медицинский массаж

49

Дудлякова Алена Николаевна

лаборант

25.04.17г.

Высшая

Лабораторная диагностика

50

Короткова Ирина Николаевна

Фельдшер-лаборант

25.04.17г.

Высшая

Лабораторная диагностика

51

Смирнова Татьяна Евгеньевна

Фельдшер-лаборант

25.04.17г.

Высшая

Лабораторная диагностика

52

Жаровская Елена Леонидовна

Медсестра перевязочной

 

 

Сестринское дело

53

Сизова Ольга Александровна

Медсестра перевязочной

 

 

Сестринское дело

54

Лисина Светлана Федоровна

Медсестра по физиотерапии

 

 

физиотерапия

55

Сычева Татьяна Геннадьевна

Медсестра по физиотерапии

24.03.17г.

Первая

физиотерапия

56

Частухина Наталья Владимировна

Медсестра по физиотерапии

 

 

физиотерапия

57

Федосеева Лариса Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

 

 

Сестринское дело

58

Шипулева Елена Константиновна

Медицинская сестра процедурной

 

 

Сестринское дело

59

Низова Нина Александровна

Медсестра кабинета функциональной диагностики

 

 

Функциональная диагностика

 

 

 

 

 

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Осторожно инсульт!

Карта сайта